Сергей Гурбелошвили

Сергей Гурбелошвили

Сергей Гурбелошвили окончил институт имени Гнесиных по классу саксофона. Работал солистом в оркестре Леонида Утёсова, джаз-ансамбле «Аллегро» Николая Левиновского и в ансамбле «Мелодия» Бориса Фрумкина. Тесно сотрудничал со многими композиторами и был первым исполнителем написанных специально для него произведений. Со своим ансамблем гастролировал по России и за рубежом, был участником многих международных джазовых фестивалей. Записал несколько сольных альбомов. С 1992 г. живёт и работает за рубежом, где играет с ведущими музыкантами. Часто приезжает в Россию, играет на джазовых фестивалях и в джазовых клубах, участвует в проектах Игоря Бутмана.

Антон Баронин – рояль

Ник Лазарев – контрабас

Павел Тимофеев – барабаны